当初の予定 上高地~涸沢~北穂高岳~奥穂高岳~吊尾根~前穂高岳~岳沢~上高地 で平湯からバスで上高地入。 13日早朝、この時は快晴。 木漏れ日も心地よく で涸沢着。だんだんガスが。。 どんどん天候悪化。 これは北穂~奥穂の難路は無理っぽい。晴れてて…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。